Если кто-то съел твое печенье, значит ты не одинок ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если же Вы хотите зарегистрироваться,но не знаете как, или же во время этого процесса у Вас возникнут вопросы-наши администраторы с удовольствием помогут.

0

2

Персонаж Megan Woodword уже занята?

0

3

пока не заполнена анкета этого персонажа роль свободна. но человек уже создал профиль, так что она считается придержанной. если мы не увидим анкеты от Меган в течении двух дней, роль будет считаться свободной.
если вы не можете выбрать себе роль, мы можем вам помочь.

0

4

я, в принципе, сама напишу персонажа. Проблема с внешностью под характер ;D
как ни печально, Тейлор идеально подходила.

0

5

я думаю есть и другие актрисы подходящие под ваш характер)  например, если скандалистка то Меган Фокс хорошо подходит)

0

6

погулял по форуму. вы максимально отходите от канона или же наоборот, приветствуете его? И, после какого сезона идет игра.

0

7

---- написал(а):

погулял по форуму. вы максимально отходите от канона или же наоборот, приветствуете его? И, после какого сезона идет игра.

приветствуем и канон и неканон. Игра идет начиная с третьего сезона, но мы также используем персонажей первых сезонов. По сюжету компания Тони переходит в университет.

0

8

то есть вы играете досконально по третьему сезону?

0

9

------ написал(а):

то есть вы играете досконально по третьему сезону?

мы придерживаемся третьего сезона.. но квесты будет отличен от сюжета третьего сезона

0

10

тогда Фредстера мне придержите)

0

11

тогда Фредстера мне придержите)

Фредди? Роль придержана. У вас есть 2 дня,чтобы заполнить анкету

0

12

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать, действует ли еще третья акция? Если да, то придержите пожалуйста внешность Эда Вествика.
Заранее благодарен. Жду ответа.

0

13

Добрый день. Да,акция действует, срок годности пока неизвестен) Внешность придержана на 2 дня

0

14

Привет ребята. Я kраcивая и непослушная девушка. Очень хочy быть твоей любoвницeй и другом! Со мной можно познакомиться на этoм сайте neusunscepe.cf/0gf4r

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно